Итоги 2020 года «Авант-Медиа»

Итоги 2020 года «Авант-Медиа»

Итоги 2020 года «Авант-Медиа» 01.01.2021
Начало года - это отличное время для подведения итогов.
Минувший год стал для всего мира настоящим испытанием. Однако, на наш взгляд, это испытание мы с честью преодолели: 2020-й был полон отличных, красивых и масштабных проектов, мы сохранили основную часть команды и гордимся своими сотрудниками.

Мы открыли для себя новую область работы - онлайн трансляции и онлайн мероприятия. Адаптировавшись на работу в условиях прямого эфира, компания стремится быть лидером нижегородского региона в области онлайн трансляций. В настоящее время наша команда реализует, пожалуй, самое большое количество трансляций в городе.
Только за декабрь 2020 года мы сделали 29 (!!!) онлайн трансляций, и, в совокупности, за этот месяц наши эфиры посмотрело более 85000 зрителей.

Несмотря на кризис, компания существенно нарастила свои технические возможности. Парк оборудования пополнился большим количеством специализированного оборудования для прямых эфиров, причем многое оборудование является уникальным для региона.

Мы уверены, что наступивший 2021 год будет еще более насыщенным интересными событиями. Мы полны оптимизма и работоспособности, готовы двигаться вперед и реализовывать любые даже самые смелые идеи.

С новым годом, уважаемые коллеги!