За 3 часа до нового 2014 года…

За 3 часа до нового 2014 года…

31.12.2013

В преддверие наступления нового года самое время подвести итоги года уходящего. Для нашей компании 2013 год был сложный, насыщенный событиями и невероятно интересный. В несколько раз увеличился парк нашего оборудования, вырос уровень мероприятий, расширился штат сотрудников, увеличилось число клиентов, мы приобрели бесценный опыт, новые умения и новые возможности.

За этот год с нашим участием было реализовано 184 свадебных, 115 корпоративных мероприятий, около ста рекламных компаний, презентаций и открытий магазинов и автосалонов.

Год был полон новых знакомств. Мы познакомились и стали сотрудничать с рядом агентств и компаний города, среди которых студия «Сюрприз», компания «Гуд-Брэнд», агентство Сергея Кабайло «Ангажемент», а также большое число свадебных агентств.

Также этот год был насыщен сотрудничеством с множеством коллективов и звезд. Boney M, Тимур Родригез, Игорь Николаев, Анита Цой, Рок-Острова – это неполный список групп и исполнителей, с кем нам посчастливилось поработать в этом году.

Мы хотим поблагодарить за сотрудничество всех наших партнеров: агентство «Арт-Премиум», Ивент-холдинг «BQ», свадебное агентство «Family», студию Елены Матвеевой, ивент-компанию «Сверхновая», Олега Кузина и многих других наших клиентов. Мы ценим ваше доверие и внимание к нашей компании, и будем делать все, чтобы у Вас оставались только самые приятные воспоминания от реализованных с нами мероприятий.

Мы хотим сказать спасибо нашим дорогим друзьям – нижегородским ведущим: Илье Гладцыну, Денису Леонтенкову, Петру Лапину. Вместе с ними мы создаем красивые, сложные, интересные и запоминающиеся мероприятия.

Также мы благодарим за работу и плодотворное сотрудничество наших друзей и партнеров - компанию «Пати-Инженеринг», с которой мы очень часто встречаемся на концертных площадках города.

Мы выражаем бесконечную признательность и благодарность всем сотрудникам «Авант-Медиа». Наши сотрудники – это наша гордость! Именно их руками, стараниями и умениями каждое мероприятие воплощается в реальность. Спасибо вам за верность и преданность Компании, работоспособность и ответственное отношение к работе.

Весь коллектив «Авант-Медиа» поздравляет всех наших друзей, коллег, партнеров и клиентов с наступающим новым годом! Пусть этот год будет для Вас полон только приятных событий, радости, улыбок и красивых праздников!

С большим уважением к Вам и Вашей работе,
директор компании «Авант-Медиа» Виталий Деньгин,
исполнительный директор Александр Дубасов.